Martial RAYSSE (ne en 1936)
* Poème-Objet, 1957

Encre et gouache sur papier
…

Martial RAYSSE (ne en 1936)

* Poème-Objet, 1957 Encre et gouache sur papier Signée, datée juillet 1957 et dédicacée à César Trou de punaises dans les angles 50 x 33 cm Provenance : Galerie Christine Le Chanjour, Nice CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

46

Martial RAYSSE (ne en 1936)