Stephane PENCREAC'H (ne en 1970)
* Disco, 2002

* Disco, 2002 Acrylique et collages de photographies sur toile Titrée en bas à droite et signée, datée et titrée au dos 195 x 130 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

45