* Babylone, 2002
Acrylique et collages de photographies sur toile
Titrée en bas à droite et signée, datée et titrée au dos
195 x 130 cm
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)