Giorgio LAVERI (ne en 1950)
Mokart (couleur platine sur fond noir), 2016
Sculpture relief en céramique (cafetière)
Sur panneau de bois (oeuvre murale)
Présentée sous protection plexiglas
Signée par l'artiste, titrée et numérotée au dos 1/8
42 x 46 x 5 cm
Légères rayures au Plexiglas.