Vera ISLER (1931-2015)
* Jean Tinguely, 1990

Photographie sur papier

Sign…

Vera ISLER (1931-2015)

* Jean Tinguely, 1990 Photographie sur papier Signée, datée et numérotée 1/7 39 x 26 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

35

Vera ISLER (1931-2015)