Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)
* Atahualpa Yupanqui, 2010

Aquatinte sur papier…

Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)

* Atahualpa Yupanqui, 2010 Aquatinte sur papier Signée, titrée et numérotée 6/16 76 x 56 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

24

Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)