* Sans titre 2 (pour La Lune en rodage), 1962
Dessous d'affiches arrachées sur papier
Signé et daté
18 x 14,6 cm
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)