Francois DUFRENE (1930-1982)
* Sans titre, 1962

Dessous d'affiches arrachées…

Francois DUFRENE (1930-1982)

* Sans titre, 1962 Dessous d'affiches arrachées sur papier Signé et daté 25,5 x 18 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

18

Francois DUFRENE (1930-1982)