Giuseppe CHIARI (1926- 2007)
* Columbia,circa 2000

Techniques mixtes sur pap…

Giuseppe CHIARI (1926- 2007)

* Columbia,circa 2000 Techniques mixtes sur papier marouflé sur toile Signé au centre 70 x 39 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

15

Giuseppe CHIARI (1926- 2007)