1 / 3

PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Visage de femme Huile sur toile signée et daté 2011 au dos, en caisse américaine. 73 x 60 cm. PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).

54
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 5000 - namur

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le samedi 03 déc. : 14:00 (CET)
namur, Belgique
FW Auction
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts