PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Visage de femme Huile sur toile signée et daté 2011 au dos, en caisse américaine. 73 x 60 cm. PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
54