PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Buste de femme enceinte Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée et daté 2012 au dos, en caisse américaine. A vue 38 x 27,5 cm. PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
53