PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Nue de femme de dos accouppie sur un fauteuil Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée et datée en bas à droite 120,5 x 79,5 cm. PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
51