PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Portrait de femme Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée et daté 2012 en bas à droite 110 x 79,5 cm. Exécuté en 2012 PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
49