Null PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)

Nu de femme en fauteuil

Acrylique et en…

PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Nu de femme en fauteuil Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée en bas à droite 150 x 79,5 cm. Exécuté en 2012 PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).

48