Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), le boîtier rond, le cadran doré signé Jaeger-LeCoultre, les attaches serties de diamants taillés en rose. Le bracelet souple formé de fines chaînes tressés. Poids brut : 27,26 g.

74