Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), le boîtier rond signé OMEGA, les heures bâtonnets, le bracelet tressé orné de deux petits diamants sur les épaulements. Numérotée 246714 sous le fond. Poids brut : 25,74 g.
72