Null

Broche ronde en or gris 18K (750) et platine, formée de deux croissants sertis de diamants taille ancienne entrecoupés de deux trios de saphirs et épaulés d'un motif trilobé sertis de diamants taillés en rose. Au centre, un diamant taille ancienne entouré de saphirs dessinant une fleur dans une couronne feuillagée sertie de petits diamants taillés en rose et de quatre perles. Poids brut : 13,89 g.

65