Montre de dame en platine sertie de diamants. Le boîtier rectangulaire à angles rentrant, les attaches articulées à trois diamants. Le cadran à fond argenté, les chiffres arabes. Signée VACHERON & CONSTANTIN à l'intérieur du fond, et numérotée 230350. Poids brut : 21,08 g. Une attache à refixer.
64