Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d’un diamant de taille coussin ancienne d’environ 0,80 carat, en serti griffe sur un chaton illusion. Dimensions de la pierre : 6,12 - 6,33 x 4,39 mm. Caractéristiques estimées : H/I - P1 - light. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 3,81 g
91