Bague « Spoutnik » en or jaune 14K 585 millièmes ornée de 19 pierres de couleur bleu ciel en serti clos, la monture partiellement ajourée. Accompagnée d’un écrin Fchupp à Rio de Janeiro Tour de doigt : 51 - Poids brut 4,91g

86