Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes et gouttes de corail, couronne d’une perle de corail. Système alpa pour oreilles percées. Poinçon de maître français M bougie C. Hauteur : 32 mm Poids brut : 6,07g
53