Collier en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes à maille ovale, retenant un pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et platine 800 millièmes à motif géométrique centré d’une branche fleurie agrémentée de diamants de taille rose et retenant en pampille une semence de perle. Poinçon de maître français PAUD.. étoile en bas.Longueur de la chaine : 46 cm - Poids brut : 8,41g
72