Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et platine 800 millièmes de style Guirlande, les arabesques agrémentées de diamants taille rose, en sertis grain et perlé, terminées de trois pierres rouge en serti clos perlé, l’épingle en or jaune 18K 750 millièmes. Accompagnée d’un écrin signé Bijouterie du Casino de Nice et de 4 chaînes en or gris 18K (10,05 g accidents). Dimensions : 30 x 25 mm - Poids brut : 4,8 g
56