Null

Bracelet ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes présentant un décor d’arabesques souligné de deux lignes torsadées, les deux motifs principaux affrontés de rouleaux et d’arabesques serties de deux cabochons de corail en serti clos, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Trace de poinçon de maître : Prosper ACHACH à Oran Diamètre intérieur : 6 cm - Poids brut : 62,25 g

46