Null LIP

Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.

B…

LIP Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette striée, couronne cannelée, fond clispé. Cadran argenté patiné, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines. Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille polonaise en V, fermoir avec avec chainette de sécurité. Trace de poinçon de maître français. Boitier numéroté 153871. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 18 mm - Longueur du bracelet : 19 cm - Poids brut : 28,20g. Rapport de condition : bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.

15