Bourse en or jaune 18K 750 millièmes à cotes de maille terminées par des billes d’or, système de fermeture à deux billes, l’armature sertie de sept rubis rond et ovale, ainsi que de six diamants de taille ancienne en serti masse, bélière ronde. Dimensions : 95 x 55 mm - Poids brut : 34,45 g

51