Null

Collier de perles de culture en chute, allant de 5,80 à 9,20 mm (accident, à renfiler), fermoir à cliquet en or gris 18K 750 millièmes, ponctué de rubis et brillants. Poinçon de maître français de VOLAIRE Veuve et fils, 16 rue Beauveau à Marseille Longueur : 36 cm Poids brut 94,88g

61