Null OMEGA

OMEGA Constellation Mégaquartz 32Khz « Télévision » Référence 196.0016 / 396.0811 Montre de ville en acier à mouvement quartz. Boitier coussin en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran gris ardoise brossé, index épis appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale, date et jour par guichets à 3 heures. Bracelet en acier, boucle déployante en acier (1213/202) Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 196.0016 / 396.0811 Mouvement calibre 1310 numéroté 37.469.311 Mouvement quartz Diamètre : 41 x 37 mm - Longueur du bracelet : 22 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, joint coulé, une vis au dos plus courte, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée

31