Null OMEGA

Constellation

OMEGA Constellation Montre de ville en or rose 18K 750 millièmes à mouvement automatique. Boitier (français) en or rose, lunette lisse, anses araignées, couronne cannelée, fond vissé. Cadran crème, index bâtons appliqués rehaussés de noir, aiguilles dauphines en or rose, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune 18K 750 millièmes. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 457.610. Mouvement calibre 562 numéroté 19.074.342 Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm - Poids brut : 45,36 g Rapport de condition : Très bon état général, infimes rayures d’usage, cadran repeint, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée

26