Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille ronde, le fermoir perlé et rehaussé d’émail polychrome. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon de garantie tête de cheval (1838 - 1919). Longueur : 42 cm. Poids brut 21,72g

57