Null Patek Philippe Co

Patek Philippe Co Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale, fond officier, cuvette en or. Cadran en émail blanc, minuterie et chiffres Bréguet peints en noir, aiguilles Poires Stuart en or rose, petite seconde à 6 heures. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 275976. Poinçon de maître PP.Co et croix de Calatrava. Mouvement numéroté 143598 Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 49 mm - Poids brut : 67,53 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée

10