Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes et onyx de forme ovale, ouvrant sur un compartiment vitré, pouvant faire office de porte photo, une face agrémentée d’un blason non gravé. Dimensions : 30 x 30 mm Poids brut 10,20g
47