Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes à motif de mors, sertis de 12 saphirs calibrés en serti rail, épaulés de fil d’or torsadés, les systèmes à bascules terminés par des saphirs pain de sucre en serti clos. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 30 mm - Poids brut : 11,5 g
89