Montre de dame de style Rétro en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier rectangulaire, lunette à gradins et rouleaux, partiellement sertie de diamants de taille rose, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré, index bâtons et chiffres arabes peints en noir, aiguilles feuilles en acier bleui. Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille spirotube, fermoir avec chainette de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 36 x 20 mm - Longueur du bracelet : 16 cm - Poids brut : 39,2 g

81