PIAGET Référence 9822 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier ovale en or jaune, lunette ciselée, couronne cannelée, fond vissé. Cadran noir muet, aiguilles dauphines. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune 18K 750 millièmes d’époque. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 313987 Mouvement calibre P9 Mouvement mécanique à remontage manuel extraplat Dimensions : 28 x 28 mm - Longueur du bracelet : 15 - 18 cm - Poids brut : 20,99 g Rapport de condition : Très bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée
18