Bague Art Déco en platine 950 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne de 4,58 carats en serti griffe, épaulé de six diamants de taille baguette en serti rail, sur une monture ajourée géométrique. Tour de doigt : 52,5 - Poids de la monture seule : 6,67 g La pierre est accompagnée de son certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date de Mai 2022, indiquant selon leur opinion : - Poids : 4,58 carats - Dimensions : 10,80 - 10,92 x 6,22 mm - Couleur : N - R - Pureté : P1 - Symétrie - Taille et Poli : Bon - Fluorescence : Faible

95