Null JUVENIA

JUVENIA Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier rectangulaire en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran guilloché, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines. Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille polonaise, fermoir à cliquet réglable. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 707089 Mouvement mécanique à remontage manuel Largeur : 19 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 54,34g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, verre rayé, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.

17