Pendentif en or gris 18K 750 millièmes orné d’un diamant de taille coeur en serti griffe pour environ 2 carats. Accompagné de sa chaine en or gris 18K 750 millièmes à fermoirs mousqueton. Dimensions du diamant : 9,99 x 9,49 x 3,40 mm. Caractéristiques estimées : I / P1 / strong.
100