Null BREITLING

Colt - référence A73350

BREITLING Colt - référence A73350 Montre chronographe de ville en acier à mouvement quartz. Boitier rond en acier, lunette tournante graduée, couronne cannelée, poussoirs ronds, fond vissé. Cadran argent strié circulairement, index bâtons appliqués, aiguilles glaives luminescentes, seconde perpétuelle à 6 heures, totaliseurs des minutes écoules par aiguille centrale, des 1/10 de seconde à 2 heures et des heures (sur 12 heures) à 10 heures, date par guichet à 4:30 heures. Bracelet en acier, boucle déployante en acier.Accompagnée de sa surboite jaune, de son écrin façon Bakélite noire, d’un maillon supplémentaire, de ses papiers, de sa garantie datée de 2002 et de son certificat du COSC. Boitier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement quartz Boitier numéroté 369746 Diamètre : 37 mm - Longueur du bracelet : 23 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée

37