ETERNA : Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran carré à pans coupés à fond doré (craquelures et salissures), index bâtons, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Signée et numérotée. Le bracelet en or jaune 18K (750/oo) tressé (déformations). Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 31,1 g.

94