CARTIER : Anneau "Maillon Panthère" en or gris 18K (750/oo), les maillons centraux sertis de lignes de diamants taille brillant. Signée et numérotée, dans son écrin, poinçon de garantie Suisse. TDD 56. Poids brut : 13,2 g.
57