Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maille fantaisie entremêlée retenant 6 charm's sertis de diamants ronds, d'un cabochon de saphir et de saphirs calibrés. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 14,5 g.
55