Bracelet en or jaune 18K (750/oo) composés de maillons ovales ajourés et légèrement bombés à décor de frises florales alternés de maillons ornés de diamants ronds en serti clos. Poinçon de M-O de la maison CHAMBAT frères à Lyon. Longueur : 22,5 cm environ. Poids brut : 25,7 g.

20