RENE DANIELS (°1950) (à attribuer à)

Sans titre, 1982.

Feutre noir. Monogram…

RENE DANIELS (°1950)

(à attribuer à) Sans titre, 1982. Feutre noir. Monogrammé et daté au crayon. Cadre. 180 x 270 mm (270 x 355 mm)

1714

RENE DANIELS (°1950)