Null ANONYME

ANONYME Deux coupes en terre cuite émaillée à décor polychrome de fleurs stylisées sur le bassin et de bandeaux sur l'aile. Marquées SR Diamètres: 18,5 et 21,5 cm (Infimes égrenures)

243