Null CHINE, XXe siècle

CHINE, XXe siècle Ensemble de cinq éléments en turquoise Comprenant deux vases couverts, deux élégantes et un groupe de personnages. Avec socles en bois adaptés. Légers manques. H. : 8 cm ; 10,5 cm ; 10,5 cm ; 11 cm ; 13 cm

302