Null Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Le pigeon

Ferdinand PARPAN (1902-2004) Le pigeon Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, monogrammée et numérotée 2/8. Blanchet Fondeur. (Griffures). Hauteur : 29 cm

24