Albert SMITH (1896 - 1940) Sur la route Aquarelle contrecollée sur papier signée en bas à gauche et datée 1935. Envoi autographe à Monsieur et Madame Rousseau sur le support. 20,5 x 16 cm (aquarelle).
169