Null Albert SMITH (1896 -1940)

Port - Honfleur

Albert SMITH (1896 -1940) Port - Honfleur Lithographie en noir contresignée et numérotée 5/50 , envoi autographe d l'artiste sur le passe à Monsieur et Madame Rousseau 1931. 19 x 27 cm (à vue).

170