Null Edouard Bernard DEBAT PONSAN(1847-1913)

Habitations

Huile sur panneau si…

Edouard Bernard DEBAT PONSAN(1847-1913) Habitations Huile sur panneau signée en bas à gauche. 27,5 x 45 cm.

110